Происшествия
Зарядное устройство взорвалась в кармане летевшего в Киргизию мужчины
В аэропорту Казахстана у мужчины, проходившего досмотр, взорвался лежавший в кармане пауэрбанк.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Петербургский кинолог инсценировал смерть собаки
В Санкт-Петербурге специалист по дрессировке собак инсценировал смерть пса, чтобы забрать его себе.
Жительница Ярославской области избила полицейских
В Данилове сотрудница полиции попала в больницу после драки с задержанной женщиной.
Полицейский в Нижегородской области пытал задержанного
В Выксе, Нижегородская область, в отделении полиции сотрудник превысил полномочия и пытал задержанного электрошокером.
Автомобиль опрокинулся на бок в Кемерове
В Кемерове произошла автоавария, в результате которой одна из легковушек перевернулась на бок. В городской ГИБДД рассказали подробности инцидента.
Кража популярной игрушки в новокузнецком ТЦ попала на видео
Житель новокузнецкого поселка решил бесплатно завладеть конструктором известного бренда, но был пойман с поличным. Кража попала на видеозапись.
Пробки сковали центр Кемерова
В вечернее время в Центральном районе Кемерова образовались заторы, которые оцениваются в семь баллов.
Мужчина ударил ножом постояльца анжеро-судженской гостиницы из-за ссоры
В Анжеро-Судженске житель Красноярского края ударил другого приезжего ножом в гостинице. Они поругались.
Избивший младенца тюменец оставил его умирать на крыше
В Тюмени местный житель избил возлюбленную, после чего и ее трехмесячную дочь, которую затем бросил умирать на крышу пристройки.
Кемеровчанин заметил около жилого дома грузовик с "однорукими бандитами"
Житель Кемерова почуял неладное, когда увидел возле своего дома огромное количество запрещенных игорных систем.
Жительница Приморья предстанет перед судом за истязание детей и матери
В Березниках Пермского края в суде ответит местная жительница, которая систематически избивала трех своих детей и пожилую мать.
Скрывалась 17 лет: женщина в Иркутской области зарубила топором любовницу мужа
Силовики поймали женщину, которая в Иркутской области 17 лет назад жестоко расправилась с помощью топора с любовницей своего супруга.
Очередное землетрясение произошло в Кузбассе
В Кузбассе с интервалом в сутки произошло землетрясение под Прокопьевском. Об этом сообщили специалисты.
Закрепленный материал
В Горной Шории появится современный горнолыжный центр для спортсменов Кузбасса
В Таштаголе на склонах горы Туманная завершается строительство многофункционального сервисного центра для лыжников и сноубордистов – он отроется уже в новом сезоне осенью 2026 года.
Волгоградец убил случайного знакомого в Кемерове
Житель Волгоградской области ненадолго приехал в Кемерово и познакомился здесь с местным жителем. В этот же день они вместе выпили, и мужчина убил кемеровчанина.