Пара петербуржцев избила студентку за отказ подарить им собаку

В Санкт-Петербурге девушка попала в больницу после прогулки со своим псом. Нетрезвые незнакомцы требовали студентку отдать им животное, но, получив отказ, начали избивать ее.

Вчера вечером, 7 декабря, 19-летняя петербургская студентка вышла на прогулку со своим псом – метисом хаски. Ничего не предвещало беды, пока к девушке не подошла пара незнакомцев. Нетрезвые мужчина и женщина начали требовать, чтобы петербурженка отдала им пса, однако та настойчиво отказывалась.

Тогда пьяная женщина несколько раз ударила хозяйку животного по лицу. Пострадавшая попыталась достать перцовый баллончик из сумки, но это еще сильнее разозлило злоумышленницу. Женщина схватила студентку за шею и продолжила избивать. Ее спутник просто наблюдал за происходящим.

В какой-то момент студентка получила сильный дар ногой в лицо и упала. К счастью, ей помог проезжающий мимо водитель. Увидев, что автовладелец вышел на улицу из салона, пара скрылась с места происшествия.

Как сообщает "Фонтанка.Ру", пострадавшая была госпитализирована в местную больницу с сотрясением мозга и множественными ушибами. Правоохранителям удалось оперативно разыскать нападавших и задержать. Студентка добавила, что часто видела эту пару, и что они не впервые интересуются ее псом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle