Здоровье
Врач предупредил россиян об опасных последствиях COVID-19 для желудка
Гастроэнтеролог Сергей Вялов рассказал россиянам о влиянии лекарств для лечения коронавируса на работу ЖКТ. По словам кандидата медицинских наук, у некоторых людей во время болезни может образоваться язва желудка.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Медики в Кузбассе за сутки выявили несколько сотен новых зараженных COVID-19
В Кемеровской области за последние 24 часа коронавирусом заразились еще несколько сотен человек. Подробности о ситуации с COVID-19 сообщили власти.
Новые жертвы коронавируса появились в Кузбассе
Коронавирус унес еще несколько жизней за минувший день в Кемеровской области, названы прочие болезни погибших.
Учреждения Службы крови Московской области заготовили в 2021 году почти 70 тонн донорской крови
В 2021 году учреждения Службы крови Московской области заготовили более 69,1 тонны донорской крови.
Американские диетологи назвали усиливающие боли в суставах продукты
Врачи-диетологи из США перечислили продукты, усиливающие хронические боли в суставах.
Прирост больных COVID-19 в Кузбассе вновь снизился
Кузбасские медики выявили за день меньше коронавирусных больных, чем накануне. Общий показатель превысил 148 000.
Кузбасские медики выявили за день менее 700 коронавирусных больных
Суточный прирост ковидных больных в Кемеровской области вновь уменьшился, как и число пациентов на лечении.
Российский врач предупредил о вреде ушных палочек
Врачи в Международный день охраны здоровья уха и слуха рассказали, почему чистка ушными палочками может оказаться вредной и даже опасной.
Роспотребнадзор назвал число заболевших "омикроном" кузбассовцев
Специалисты кузбасского Роспотребнадзора сообщили, сколько жителей области перенесли "омикрон"-штамм COVID-19.
Минздрав РФ зарегистрировал препарат "Атериксен" от коронавируса
Российская фармацевтическая компания разработала препарат для лечения коронавируса "Атериксен". Минздрав одобрил лекарство.
Российские ученые нашли средство замедляющее болезнь Альцгеймера
Ученые научного российского центра выяснили, что цинк способен замедлить болезнь Альцгеймера.
Пожар произошел на складе в Санкт-Петербурге
Возгорание складского помещения произошло в Невском районе северной столицы.
Медики выявили за день 817 кузбассовцев с коронавирусом
Суточный прирост ковидных больных в Кузбассе увеличился, общий показатель превысил 146 тысяч.
Закрепленный материал
Студент-миллионер ТПУ из Кузбасса создаст электросистему для "настройки" протеза
Студент Томского политеха из Кузбасса Данил Каурдаков разрабатывает специальную систему, которая позволит регулировать размер культиприемной гильзы протезов. Она станет первой отечественной технологией с возможностью электронной настройки протеза. На запуск своего бизнеса он выиграл 1 миллион рублей.
Американские диетологи раскрыли помогающие быстрее уснуть продукты
Диетологи из США назвали десять продуктов, которые помогают быстрее заснуть и улучшают качество сна.