ДТП с участием 12 автомобилей произошло в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге 16 человек пострадали в ДТП с участием 12 автомобилей.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Российский онколог назвал способные остановить рост раковых клеток продукты
Российский онколог назвал три дешевых продукта, способных остановить рост раковых клеток.
Шесть человек погибли в ДТП в Нижегородской области
В Нижегородской области в ДТП погибли шесть человек, включая троих детей.
Дети получили удар током в кафе в Амурской области
В Амурской области детей ударило током, когда они мыли руки в кафе.
Количество погибших при столкновении поездов в Индии возросло
Стало известно еще о нескольких погибших в результате аварии с тремя поездами в штате Одиша.
Мотоциклист травмировался в ходе ДТП в Новосибирске
Житель Новосибирска, едущий на мотоцикле, столкнулся с иномаркой на одной из новосибирских улиц.
Американские ученые связали высокую смертность от ковида с врачебными ошибками
Больше половины людей, зараженных COVID-19, получали неправильное лечение. Такое мнение выразили ученые из США.
Двухэтажный дом вспыхнул глубокой ночью в Екатеринбурге
Жители Екатеринбурга стали свидетелями пожара, произошедшего в жилом доме.
Пятеро подростков пострадали в ДТП под Магаданом
В Магаданской области пятеро несовершеннолетних местных жителей получили серьезные травмы в аварии. Возбуждено уголовное дело.
Житель Сочи до смерти избил падчерицу ремнем
В Сочи мужчина наказал дочь сожительницы за непослушание, однако его меры оказались смертельны для ребенка. Возбуждено уголовное дело.
Врач запретил россиянам прикасаться к голубям из-за риска смерти
Российский врач предупредил о риске заразиться птичьим гриппом во время кормления голубей.
Минимум 200 человек погибли при столкновении пассажирских поездов в Индии
Три поезда с пассажирами в вагонах столкнулись на востоке Индии. Местные пожарные службы сообщают о двух сотнях погибших и почти тысяче пострадавших.
Пропавший рыбак из Москвы две недели дрейфовал в Белом море
Москвич две недели дрейфовал в Белом море и выжил благодаря спасателям.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Самолет Москва-Казань совершил экстренную посадку из-за беременной женщины без сознания
Самолет, летевший из Москвы в Казань, совершил незапланированную посадку в Нижнем Новгороде из-за эпилептического приступа у беременной пассажирки.