Все новости
В Новокузнецке школьник устроил фееричную гонку с ГИБДД
В Новокузнецке на дороге развернулась настоящая погоня.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Сожженные лица и легкие: отец с сыном попали в реанимацию из-за разрезанной бочки в Липецке
Секундная неосторожность с рабочим инструментом отправила отца и двадцатилетнего сына в липецкий ожоговый центр с жуткими травмами тела и ожогами дыхательных путей. Об этом пишет GOROD48.
В Кемерове за 100 млн рублей построят огромный склад особых веществ
В областном центре запланированы крупные инвестиции в производство молока и молочных продуктов.
"Локомотив" вышел в полуфинал плей-офф КХЛ после победы над "Салаватом Юлаевым"
В четвертьфинальной серии ярославцы оказались сильнее уфимского "Салавата Юлаева".
В Кузбассе разрешат пользоваться лодками - определена дата
Власти Кузбасса официально объявили, когда можно будет выходить на воду.
В Прикамье предприниматель поставлял опасное мясо в школы и детские сады
Продукция без ветеринарных документов поступала в 11 образовательных учреждений и столовую, где ранее заболели люди.
В России с бизнеса взыскали 234 миллиона после потопления судна: погиб капитан
Владивостокский суд взыскал с компании «Примкраб» 234 миллиона рублей за ущерб от затопления судна «Акванавт» в бухте Троицы. Попытки переложить вину на погибший экипаж не помогли ответчику.
Арестованный в Кемерове начальник отдела ГАИ попытался вырваться из-за решётки
Кемеровский областной суд 15 апреля рассмотрел апелляцию адвоката начальника РЭО ГИБДД.
Отец мечты в Кузбассе пойдёт под суд
В Междуреченске завершили расследование уголовного дела.
Это не ЗОЖ: почему на самом деле упала прибыль фастфуда в России
Эксперт объяснила снижение доходов крупных сетей перераспределением спроса в пользу более дешевых магазинных снеков, а не сознательным отказом россиян от вредной еды.
Жуткие морозы и ледяной ветер атакуют Кузбасс
Кузбассовцев ждут адские перепады температур, щедрые осадки и сильный ветер.
Кузбассовцы с сорванной крышей "выбили" через суд 17 млн рублей
В Кемерове суд встал на сторону жителей Белова, чьё имущество пострадало после обрушения кровли многоквартирного дома.
Сибирский ресторан вошел в топ-10 лидеров международной премии WhereToEat
Заведение Красноярска стало единственным представителем города в топ-10 среди конкурентов из семи стран.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
"Назвала первокурсников тварями и грозила разобраться с каждым": в Сибири студенты требуют отстранить преподавателя
Скандал разразился в новосибирском вузе: студенты обвинили нового преподавателя в оскорблениях, угрозах и давлении на группы. Однако, как говорят учащиеся, после жалоб в деканат и письма ректору студентов отказались защищать от преподавателя.