Все новости
Министр экономического развития Кузбасса ушел в отставку
В кузбасском правительстве произошло важное изменение, глава молодого министерства освободил должность.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Транспортники добавили еще одну временную остановку на улице Инициативной в Кемерове
В Кемерове на улице Инициативной появилась еще одна временная остановка для нескольких маршрутов автобусов.
Популярная украинская водка вернется в Россию
В российских магазинах вновь появится водка "Лесная мороша". Все дело в том, что "Родник и К", входивший в украинский алкогольный холдинг Global Spirits, заключил мировое соглашение с ЯЛВЗ.
Вода затопила погреб в доме кузбассовцев из-за бездействия ресурсовиков
Ресурсоснабжающая организация долгое время не проводила ремонт, из-за чего погреб в одном из домов в кузбасском городе оказался затоплен.
Полиция задержала директора социального центра на Алтае после гибели троих человек
В Алтайском крае директора социального центра "Рубикон" задержали после инцидента с массовым отравлением постояльцев.
Китай усложнил продажу в Россию химии и техники
КНР решила с декабря этого года усложнить процедуру экспорта в Россию техники, химии и других товаров.
Три человека погибли при пожаре в коллекторе в Красноярске
В Красноярске в коллекторе вспыхнул пожар. По итогу погибли люди.
Врачи назвали предположительную причину смерти пациентов соццентра в Алтайском крае
Названа предположительная причина смерти троих и отравления 18 человек в социальном центре в Алтайском крае.
Загадочный дикий зверь растерзал жительницу Индии
В Индии женщина, собиравшая корм для скота в лесу, стала жертвой нападения дикого зверя. Пока специалисты не могут опознать, что это было за животное.
Пьяный дебошир жестоко избил подростков-инвалидов в Ростовской области из-за их внешнего вида
В Ростовской области нетрезвый мужчина напал на подростков с инвалидностью. Его разозлил внешний вид молодых людей.
Депутаты ГД РФ предложили оказывать учителям и работникам скорой бесплатную юридическую помощь
В России предлагается оказывать бесплатную юридическую помощь работникам скорой помощи и учителям. Законопроект будет рассмотрен в Госдуме.
Крюк вошел в мозг мальчика во время тренировки в Карелии
Школьник попал в больницу после тренировки в бассейне. В голову юного жителя Карелии вошел металлический карабин, дойдя до мозга.
Приставы закрыли кемеровское кафе за возмутительную антисанитарию
В кемеровском заведении общепита выявлены грубые нарушения СанПиНа, в связи с чем кафе было опечатано.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Суд в Кузбассе обязал владельца "заброшки" снести ее из-за опасности обрушения
В Кузбассе остатки заброшенного строения снесли по решению суда. Они могли обрушиться на людей.