В Кемерове состоится фантастическое шоу "Best Tuning Fest 2013"

1 и 2 июня Cтадион «Химик» взорвется энергетикой самого горячего автомобильного события этого лета – наш город ждет Best Tuning Fest 2013!
Нас ждет 2 дня драйва в атмосфере настоящего автомобильного тюнинг-феста: эксклюзивные в масштабах страны и мира автомобили, которые предстанут в различных номинациях – уникальные технические решения гоночных корчей в «Инженерии», иконы стиля в «Стайлинге», легенды классики в «Ретро»… Десятки лучших экспонатов из разных стихий – от жесткого off-road до брутального мото, география которых выходит далеко за пределы Красноярска и обещает много интереснейших экспонатов из самых разных уголков страны. Ну и конечно куда же без красивых девушек? Для них – специальная номинация «Лучшая группа поддержки».
BTF – это не просто выставка уникальных машин. Это возможность пообщаться с владельцами эксклюзивных автомобилей, узнать все подробности о них из первых уст. Это многотысячная зрительская аудитория,  масштабная шоу-программа, яркие выступления артистов и роскошные номера от групп поддержки на сцене.
Новый фестиваль – новое шоу! Арена фестиваля на 2 дня станет… настоящим Голивудом! Все будет пропитано атмосферой американской «Фабрики грез» - от самих экспонатов до элементов шоу-программы и декораций! Никто не уйдет с BTF равнодушным!
Впрочем, чтобы увидеть машины, которые будут делать большой автомобильный уикенд в середине июня, совсем необязательно ждать лета. Знакомиться с участниками Best Tuning Fest можно уже сейчас. Все автомобили и подробности мероприятия представлены на официальном сайте фестиваля http://showbtf.ru. Там же можно подать заявку на участие в мероприятии – регистрация заявок на BTF уже открыта! И конечно же обо всех подробностях расскажет наш неизменный информационный партнер – портал Drom.ru.
Программа мероприятия Best Tuning Fest 1 и 2 июня:

В течении всех двух дней презентация автомобилей участников BTF и их групп поддержки. Отличная ШОУ-программа на сцене! Розыгрыши призов и подарков от партнеров мероприятия! Каждый час дрифт-шоу и дрифт-такси! Дрифт-такси это отличная возможность, во время выступления вместе с пилотом почувствовать драйв и восторг в мощном дрифт-каре!

11:00 — Открытие входа для зрителей.
12:00 — Номинация «Лучший стайлинг».
13:00 — Номинация «Лучший ретрокар»
14:00 — Номинация «Лучший внедорожник».
15:00 — Номинация «Дрифт-Кар»
16:00 — Номинация «Лучший автозвук».
17:00 — Номинация «Лучший байк».
18:00 — Номинация «Лучшая инженерия».
19:00-20:00 — Награждение победителей BTF и BDF. Розыгрыш призов среди обладателей VIP-билетов (билет на два дня).
А пока можно посмотреть, как это было в Новосибирске:
Автор: Сергей Сергеев
Комментарии для сайта Cackle