В Госдуме РФ будет работать «зайчик из Playboy»

Британские СМИ обсудили состав Государственной Думы РФ шестого созыва и, в частности, его женскую половину. Особое внимание иностранная пресса уделила Марии Кожевниковой, которую окрестила "зайчиком из Playboy", пишет Woman.ru.
Напомним, что 15 декабря определился окончательный состав новой Госудумы. В нее, как и предполагали многие, вошла экс-звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова. Политическая карьера актрисы вызвала бурную реакцию, как в России, так и за рубежом. The Daily Mail отметила это событие ироничным заголовком: "Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат".
Издание напоминает, что 27-летняя актриса Мария Кожевникова два года назад снималась обнаженной для российской версии журнала Playboy. Далее таблоид дает краткую справку об актрисе, рассказывая о том, что она родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой группы "Любовные истории". В 2008 году блондинка получила роль в популярном ситкоме "Универ". Газета также отмечает, что до 16 лет Мария серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы 5-го созыва Алина Кабаева. В конце этого материала The Daily Mail добавляет видео со съемок Кожевниковой для Playboy.
Сама же актриса все еще никак не реагирует на критику по поводу своего назначения.
Источник: http://amic.ru/
Фото: журнал Playboy
Автор:
Комментарии для сайта Cackle