Семиклассница из питерской школы родила ребёнка от девятиклассника

13-летняя ученица средней общеобразовательной школы №529 в Санкт-Петербурге родила ребёнка от 15-летнего мальчика. Как сообщает LifeNews, в школе об этом знали, но скрывали и сам роман, и беременность девочки. Сейчас в школе проводится проверка по данному факту.

Как выяснилось, у подростков был роман, на который никто не обратил особого внимания: возраст такой. Учителя забили тревогу, лишь когда девочка начала поправляться. Вызвав в школу маму ученицы, руководство школы настоятельно порекомендовало ей показать девочку гинекологу. Оказалось, что 13-летняя Ксения находится уже на седьмом месяце беременности.

После этого девочку перевели на домашнее обучение, а одноклассникам сказали, что она больна и находится в больнице. В срок Ксения родила здорового мальчика, которого теперь юная мать кормит грудью.

Молодого отца, который, по словам его одноклассников, уже завёл новую пассию, родители заперли дома. Кажется, что никакого родительского долга 15-летний парень исполнять не собирается.

На данный момент родители девочки решают вопрос о том, чтобы стать опекунами новорождённого. Школу же ждёт проверка прокуратуры и инспекторов по делам несовершеннолетних. Сами же молодые родители никакого наказания не понесут.

Видео: LifeNews
Комментарии для сайта Cackle