Хоккеист Райан Стоа любит гулять по торговым центрам Новокузнецка

У поклонников нападающего ХК "Металлург" американца Райана Стоа есть возможность встретить спортсмена в торговых центрах Новокузнецка, где 27-летний хоккеист часто проводит время.

Об этом Райан Стоа рассказал в интервью порталу Sportbox.ru.

– Новокузнецк – небольшой город, и он не так уж плох. В моём районе находятся пять или шесть торговых центров, где всегда можно прогуляться, – признался нападающий.

По словам хоккеиста, жить в Новокузнецке ему нравится.

– Главный вопрос – вопрос комфорта. Я чувствую себя очень хорошо. Я простой человек, мне многого не надо, – сказал американец и добавил, что на улицах города его узнавали всего несколько раз, поскольку он "не звезда".

Хоккеист также отметил, что слышал "страшные истории" о России от других легионеров, однако, приехав в Кузбасс, убедился, что всё обстоит иначе.

– Когда приехал, увидел всё своими глазами, и все страхи ушли. Деньги хорошие, хоккей отличный, да, всё по-другому, нежели дома, но мне 27 лет, и я взрослый парень. Здесь многие говорят или пытаются говорить по-английски. Не на что жаловаться. Обо мне очень хорошо заботятся, – рассказал Райан Стоа.

Отметим, что американский нападающий заключил контракт с "Металлургом" в июне текущего года.

Комментарии для сайта Cackle