Кузбассовец убил товарища из-за немытой посуды, а потом пытался увезти труп на КамАЗе (18+)

Как сообщает ИА Город Nовостей, конфликт произошёл между двумя мужчинами, работающими вахтовым методом. Бригада работала В новокузнецком районе, в 12-ти километрах от села Успенка, и именно там, в вагончике для рабочих произошло убийство.

Сообщается, что буровым мастером и трактористом произошел конфликт на бытовой почве – мужчины поссорились из-за немытой посуды. При этом, и подозреваемый, и потерпевший были пьяны. В результате один из них потерял терпение и ударил своего оппонента ножом. Мужчину, кстати, не смутило, что в вагончике находились многочисленные свидетели произошедшего.

Как сообщила Городу Nовостей Инна Ермолова, следователь следственного комитета Новокузнецкого района, подозреваемый скрылся с места преступления, увезя с собой труп на автомобиле КАМАЗ, но был задержан коллегами по работе. С его слов, он хотел отвезти пострадавшего в больницу, притом подозреваемый объясняет, что он на потерпевшего не смотрел, не обратил внимания, живой он или мертвый, что дало следствию основание полагать, что он хотел скрыть труп с места преступления, уничтожить улики.

Видео: Город Nовостей
Комментарии для сайта Cackle