Сегодня был представлен iPhone 4S. Акции Apple упали на 5%

Сегодня в Купертино официально представили iPhone 4S – следующую модель смартфона от Apple, аппаратная часть телефона претерпела серьезные изменения.
Apple сегодня анонсировала iPhone 4S, самый удивительный iPhone, который включает невероятное количество функций, двухъядерный процессор A5 для суперскоростной производительности и невероятной графики; абсолютно новая камера с усовершенствованной оптикой; видео высокой четкости с разрешением full 1080p HD; и Siri, умный помощник, которому достаточно задать вопрос.
Одна из самых усовершенствованных функций в iPhone 4S это камера с 8-мегапиксельным разрешением, которая превосходит камеру в iPhone 4 по многим показателям.
iPhone 4S оснащен абсолютно новой камерой с самой продвинутой оптикой среди мобильных телефонов. В сенсоре 8-мегапиксельной камеры на 60%больше пикселей, поэтому снимки будут более детальными, чем когда-либо. iPhone 4S оснащен новой линзой и превосходным IR фильтром, который создает четкие, яркие и более точные изображения.
Apple произвели редизайн антены для iPhone 4S. Это первый телефон, который сможет менять антенну для принятия и отправки сигнала. iPhone 4S – это «мировой телефон», поддерживающий стандарты GSM и CDMA. Смартфон также поддерживает сети HSDPA, со скоростью до 14.4 Mbps, что в два раза быстрее возможностей iPhone 4.
Время разговора для iPhone 4S в 3G сетях составляет 8 часов, а серфинг с 3G интернет – 6 часов. iPhone 4S также оснащен портом для Bluetooth 4.0.
iPhone 4S поступит в продажу в пятницу, 14 октября в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Британии. Предзаказы можно будет делать уже начиная с этой пятницы, 7 октября. iPhone 4S будет продаваться в двух цветах, белом и черном. Доступные объемы памяти 16 GB, 32 GB и 64 GB.
К концу октября iPhone 4S будет уже продаваться в 22-х странах. К сожалению, среди этих стран нет России.
Источник: http://iphone5news.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle