Девочка заставила вора, представившегося Суперменом, спрыгнуть с пятого этажа

Курьёзная история случилась накануне в китайском городке Суцянь. Молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил ограбить квартиру. Он считал, что что в доме никого нет, но, когда вор проник в жилище через окно, он обнаружил там 10-летнюю девочку.

Как сообщает BONTV China, грабитель не просто залез в окно квартиры, находясь в подпитии. Он ещё и был в одном нижнем белье – "супергеройских" жёлтых трусах.

Китаец не придумал ничего лучше, чем заявить ребёнку, что он – Супермен. Однако девочка пожелала увидеть, как супергерой летает. Ребёнок поставил вора перед выбором – либо она начинает пронзительно кричать, либо же "Супермен" показывает свои таланты.

Вор выбрал второй вариант и прыгнул из окна пятого этажа в надежде, что талант проснётся в полёте. Увы, грабитель не рассчитал свои силы – в результате падения он оказался на больничной койке.

Теперь палата, где вор-Супермен приходит в себя, охраняется стражами порядка. После выздоровления незадачливому грабителю "светит" до семи лет лишения свободы.

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle