Николай Валуев поддержал вратаря сборной России Игоря Акинфеева

У Игоря Акинфеева заметно поубавилось критиков. Все, кто скажет хоть дурное слово про первого номера сборной, будут иметь дело с Николаем Валуевым. Известный в прошлом боксер, а с некоторых пор депутат Госдумы и герой рекламных роликов записал видеобращение к голкиперу.

От ошибок не застрахован никто. Скажу даже по себе. Конечно, я не профессиональный вратарь. Но однажды стоял в воротах и четко видел летящий мяч, но каким-то образом тот все-таки выскользнул у меня из рук. Старался поймать его раскрытыми ладонями, и, видимо, не было достаточной жесткости в пальцах. Конечно, для Акинфеева это уже не тайна за семью печатями. Здесь, наверное, сыграло роль, что он до конца не решил, выбивает ли мяч кулаками или ловит открытыми ладонями.

Николай Валуев, интервью после матча с Кореей

"Игорь, привет! Хочу поддержать тебя, знаю, что пропустил, но пропуск – это еще не большая ошибка. Я уверен, что в следующей игре это придаст тебе злости, и ты защитишь наши ворота еще не раз. И мы порадуемся твоим успехам. Не слушай злопыхателей, желаю тебе удачи, все у тебя получится!" – сказал Валуев.

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle