В Кемерове седан протаранил железное ограждение автозаправки

Автоавария с участием внедорожника и легковой иномарки произошла сегодня около восьми утра на улице Терешковой. Спуск с моста Кузбасского не поделили «Тойота Хайлюкс» и «Хендай Акцент».
ДТП попало под зоркий объектив видеорегистратора одного из очевидцев. Автомобиль "Хендай Акцент" и внедорожник "Тойота Хайлюкс" ехали со стороны Рудничного района в сторону проспекта Октябрьский. А далее, как следует из видео, водитель "Хендая"  неожиданно подрезал внедорожник - возможно, не справился с управлением, и вылетел на встречку. Водитель "Тойоты" успел отреагировать и затормозил.
Причины и обстоятельства, а также истинного виновника происшествия предстоит установить сотрудникам кемеровской Госавтоинспекции. Специалисты уже работают на месте.
Пострадавших в результате аварии, по предварительным данным, нет, за исключением небольших вмятин на седане и сломанного заграждения на строительной площадке. Движение, как отмечают автовладельцы, сумевшие-таки пробиться после аварии по улице Терешковой, в районе моста Кузбасского затруднено.
 
Фото: ссылка
Автор:
Комментарии для сайта Cackle