Новокузнечанка выпрыгнула из окна многоэтажки в Кемерове

Накануне вечером жители дома по проспекту Молодежному 12Б услышали непонятные крики и шум на лестничной площадке, а затем кто-то из очевидцев происшествия вызвал наряд полиции. 28-ленюю девушку нашли на улице под окнами многоэтажного дома.
Прибывшие на место полицейские установили, что девушка бросилась из окна лестничной клетки на 10-ом этаже. Трагедия произошла около 11 вечера, 17 сентября. По словам жильцов дома, сразу после того как гостья прыгнула, по лестнице кто-то стремительно побежал вниз….
- Девушка оказалась жительницей Новокузнецка. В Кемерово приехала погостить к подруге, - рассказал источник в правоохранительных органах Кемерова. – Вероятно, между девушками произошел конфликт. Также полицейские установили, что гостья баловалась наркотиками. Как одну из наиболее вероятных версий, специалисты рассматривают – суицид. Однако это заключение лишь предварительное.
Дело кемеровские специалисты МВД передали в Следственный комитет. Разобраться с доподлинными обстоятельствами и причинами  произошедшего предстоит следователям. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle