Михаил Боярский: брить или не брить

Матч между питерским "Зенитом" и грозненским "Тереком", скорее всего, прошел бы незамеченным, если бы не громкие заявления давнего болельщика "бело-голубых" Михаила Боярского, который, как утверждает глава Чечни Рамзан Кадыров, обещал сбрить усы и снять шляпу, если его "подопечные" проиграют горцам, пишет "Советский спорт".
А так как в игре со счетом 2:0 победил "Терек", вопрос о сбривании усов встал довольно остро. Рамзан Кадыров просит актера не менять полюбившийся россиянам узнаваемый имидж.
- Михаил Боярский грозился бросить шляпу и сбрить усы, если «Зенит» проиграет «Тереку». Я уверен, что он человек слова! Но любимца миллионов зрителей Боярского невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому мы просим его не делать этого! Игра есть игра! Боярского украшают не только шляпа и усы. Гениальный актер, певец и любимчик публики! А какой болельщик!» - написал целое прошение Кадыров в своем Твиттере.
Однако сам Боярский опровергает любые пари с чеченским президентом.
Я таких слов не произносил. И вообще не разговаривал с Кадыровым перед матчем. Поэтому любые вопросы лучше адресовать ему, - заявил артист.
Напомним, это не первый случай обещания сбрить усы и последующего отказа это делать. Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев   предположил, что мог бы сбрить усы в случае выхода его клуба - ЦСКА в следующую стадию турнира.Тогда армейцы стали обладателями Кубка, однако тренер остался при усах. Вряд ли пойдет к стилисту и Боярский...
Автор:
Комментарии для сайта Cackle