В Кемерове водитель такси избил пассажира

Неприятный момент успел заснять очевидец происшествия. Инцидент произошел накануне ночью у подъезда кемеровской многоэтажки. Водитель такси привез пассажира, а затем избил и выкинул его из машины…
Как поясняет видео сам свидетель происшествия, к дому мужчину доставил автомобиль таксомоторной компании «Кемеровское такси». Судя по заснятому моменту, пассажир был изрядно пьян. И долгое время не мог найти, чем расплатиться за оказанные услуги. Невольный свидетель разглядел как в темноте салона авто парень шарил по карманам.
А дальше ситуация развивалась, по всей вероятности так: не найдя денег, мужчина сообщил об этом таксисту, тот в свою очередь факту остаться без заработка не очень обрадовался, вышел из машины и грубо крикнул, мол, выходи… Подвыпивший пассажир пытается встать, и тут же получает оплеуху от водителя. Падает обратно в салон и с трудом пытается выбраться, под непрестанное «Выходи, давай, б...я!»
Выйти у парня не получается, и за это он получает от таксиста несколько ударов в лицо в салоне, а затем не то пинок, не то удар уже за пределами авто. Таксист хлопает дверью, и машина уезжает с места происшествия. Избитый пассажир поднимается… По всей видимости, серьезных травм мужчина не получил.
Видеоролик о трагической расправе над пьяным пассажиром на youtube выложил пользователь под ником Семён Семеныч. 
Фото: zbroya.info
Автор:
Комментарии для сайта Cackle