Пост с информацией опубликовал Telegram-канал Mash. Согласно его данным, актриса Аглая Тарасова задолжала 30 тысяч рублей за "коммуналку". Она не оплачивала счета за элитную трехкомнатную квартиру в Москве.
Отмечается, что под угрозой оказались и платежи по ипотеке, поскольку актриса не может сейчас нормально работать.
– Квартира 140 м² находится в собственности у банка – Аглая взяла её в ипотеку на 30 лет ещё в 2022-м. Обычно банки начинают взыскание уже через 3–6 месяцев просрочки, и тогда жильё могут выставить на торги, – сказано в публикации.
Согласно оценкам риелторов, стоимость квартиры может превышать 100 млн рублей.
Напомним, ранее силовики задержали актрису Аглаю Тарасову с наркотиками в Домодедово – в ее вещах нашли картридж от вейпа с гашишным маслом. Было возбуждено уголовное дело, а после ей избрали меру пресечения.