Московский ЦСКА на своем поле нанес поражение "Акрону" из Тольятти в матче шестого тура чемпионата России по футболу.
Накануне, 24 августа, в Москве прошла встреча футболистов столичного ЦСКА и гостей из Тольятти. Хозяева поля победили спортсменов "Акрона" со счетом 3:1, передает издание Prognozist.ru.
Счет на шестой минуте открыл Матеус Алвес из ЦСКА. Также в составе победителей голами отметились Кирилл Глебов (19-я минута) и Иван Обляков (59-я минута с пенальти). У "Акрона" мяч в ворота соперников отправил Артем Дзюба на 34-й минуте.
Таким образом, после домашней победы ЦСКА набрал 14 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате "Краснодар", набравший 15 очков.