Подросток из Санкт-Петербурга сорвался с высоты восьмого этажа и попал в больницу в тяжелом состоянии.
Некоторое время назад компания подростков развлекалась в многоэтажном доме на улице Стойкости в Санкт-Петербурге.
Молодежь поднялась на балкон восьмого этажа. Там 17-летний юноша решил впечатлить друзей и показать пару трюков. Мальчик несколько раз перелез через балконное ограждение, но в какой-то момент не удержался и упал вниз.
По данным 78.ru, мальчик выжил, но получил серьезные травмы. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, медики пытаются его спасти.
Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала про артиста из Санкт-Петербурга, который угрожал взорвать мэрию, если в его квартире не включат горячую воду.