"Вот и Катюша": SHAMAN созвонился с Мизулиной во время урока музыки в новомосковской школе

Певец Ярослав Дронов побывал на уроке музыки в одной из школ Новомосковска. На мероприятии поприсутствовала и его возлюбленная – Екатерина Мизулина, но только по видеозвонку.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD02NzM3MzkwNjEmaWQ9NDU2MjQ3ODEwJmhhc2g9NDdlMTkwNzNiOTg5OGVlOCIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

28 марта российский певец SHAMAN, чье настоящее имя Ярослав Дронов, пришел в Гимназию №13 родного города Новомосковска, где раньше учился. Там артист поприсутствовал на уроке музыки, пообщавшись с детьми и учителями. Он отметил, что учительница музыка первая вывела его на сцену, когда ему было всего четыре года.

Екатерина Мизулина же не смогла приехать в этот город, но SHAMAN позвонил ей по видеозвонку, радостно представив ее школьникам со словами "А вот и Катюша!".

Вечером Дронов дал большой концерт в городе.

Напомним, SHAMAN будет представлять Россию на песенном конкурсе "Интервидение".

Фото: Telegram / Екатерина Мизулина
Видео: Telegram / Екатерина Мизулина