В московской больнице скончался бывший министр транспорта Башкирии. Мужчина обвинялся в получении многомиллионной взятки.
Бывший министр транспорта Башкирии, обвиняемый во взяточничестве, скончался в одной из столичных больниц.
По словам адвоката экс-министра Геворга Кандиляна, дело против экс-чиновника, возможно, будет прекращено в связи с его кончиной. Об этом информирует РИА "Новости".
Сообщается, что во время судебных разбирательств он находился под домашним арестом. Свою вину мужчина признал и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием.
Ранее редакция VSE42.RU писала о том, что весной 2024 года бывший чиновник попал под уголовное дело за взятку в размере пяти миллионов рублей.
Фото: VSE42.RU