В Хабаровском крае двое мужчин избили знакомого и увезли на автомобиле. За ними помчался экипаж ДПС – одному из правоохранителей пришлось открыть огонь. Когда нарушителей остановили, то обнаружили пострадавшего мужчину мертвым.
В ночь на 24 февраля двое мужчин в Хабаровском крае поссорились со знакомым. Все окончилось дракой: злоумышленники избили 46-летнего горожанина и силой усадили в машину. Далее они отправились в сторону Чегдомына.
По пути туда их заметил экипаж ДПС и начал погоню. Стражи порядка требовали водителей остановить машину, но те их игнорировали. Тогда один из правоохранителей начал стрелять в транспорт злоумышленников.
После 24 выстрелов автомобиль все же остановился. Злоумышленников задержали, а вот их избитого знакомого нашли мертвым: на его лице были гематомы и два пулевых ранения. Информацией делится Telegram-канал Amur Mash.