Супруг женщины, которая находилась на борту самолета American Airlines, рассказал, что она написала ему сообщение незадолго до катастрофы.
За несколько минут до того, как самолет авиакомпании American Airlines столкнулся с военным вертолетом, одна из пассажирок решила написать своему мужу сообщение. Женщина хотела предупредить супруга, что совсем скоро она прилетит.
Мужчина, беседуя с журналистами, рассказал, что вскоре ответил возлюбленной, но заметил, что его СМС почему-то не дошли до получательницы. Позже он узнал о трагедии.
– Я просто молюсь, чтобы кто-то вытащил ее из реки прямо сейчас. Это все, о чем я могу молиться, – цитирует слова мужчины rg.ru.
Напомним, самолет рухнул в реку Потомак.
Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что Песков заявил о подтверждении данных о гибели граждан РФ в авиакатастрофе в Вашингтоне.