"Арсенал" разгромил "ПСЖ" в матче Лиги чемпионов

Английский клуб "Арсенал" нанес поражение французским футболистам из "Пари Сен-Жермен". Гостям не удалось забить ни одного гола за встречу.

Во вторник, 1 октября, в Лондоне прошла встреча футболистов английского "Арсенала" и спортсменов из французского "Пари Сен-Жермен". По итогам матча второго тура основного этапа футбольной Лиги чемпионов хозяева обыграли гостей со счетом 2:0.

Счет на 20-й минуте игры открыл немецкий полузащитник Кай Хаверц. А уже через 15 минут голом отличился его коллега по "Арсеналу" Букайо Сака, сообщает издание Prognozist.ru.

Во время встречи команд ворота французского клуба защищал итальянец Джанлуиджи Доннарумма, который восстановился после травмы. Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов остался в запасе. Об этом пишет агентство ТАСС.