ЦСКА нанес поражение "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА разгромили спортсменов из "Пари Нижний Новгород" со счетом 6:2 в матче чемпионата России по футболу.

Накануне, 20 мая, в Нижнем Новгороде прошла встреча нижегородского клуба и московских спортсменов в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В итоге ЦСКА на выезде одержал победу, забив шесть мячей. Хозяева поля оформили два гола.

Среди гостей голами отличились Иван Обляков (10-я минута), Тамерлан Мусаев (22-я минута), Саша Зделар (37-я минута), Виктор Давила (56-я минута). Также мяч в ворота соперников отправили Антон Заболотный на 83-й минуте и Кирилл Глебов на 90-й минуте.

В составе проигравшей команды голами отметились Дмитрий Стоцкий (48-я минута) и Хуан Боселли (77-я минута). Об этом пишет издание Prognozist.ru.