Половое созревание подтолкнуло подмосковного школьника засунуть в себя швабру

Ребенок попал в больницу Подмосковья с разрывом прямой кишки. Перед этим 12-летний мальчик засунул себе в задний проход швабру.

Инцидент произошел на днях в одном из городов на юге Московской области. По сведениям СМИ, поздно вечером 12-летний мальчик отправился в ванную комнату, а некоторое время спустя его крики услышала мать. Женщина и ее муж выбили дверь комнаты и обнаружили подростка, залитого кровью. Рядом с сыном лежала швабра. Об этом пишет издание "Московский Комсомолец".

В итоге мальчика, засунувшего в себя швабру, экстренно госпитализировали с тяжелыми травмами. У него был разрыв прямой кишки. Ребенка незамедлительно отправили на операционный стол.

В беседе с правоохранителями родители мальчика отметили, что за последние месяцы они не раз замечали за сыном странное поведение. В качестве воспитательных мер они отбирали у него планшет и не давали много времени проводить за компьютером.

– Но сын все равно иногда вел себя неадекватно. То есть у него началось половое созревание, и в первую очередь это наша вина, что мы не знали, как в этом случае поступить, объяснить ему, – цитирует СМИ мать подростка.

Отмечается, что сейчас школьник находится в больнице под присмотром медиков. По мнению врачей, все обойдется без особых последствий для здоровья.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle