Учительница вместе со своим бойфрендом несколько лет насиловала ребенка в Великобритании

В Великобритании учительница несколько лет насиловала девочку, которой еще не исполнилось 13 лет. В насилии ей помогал ее молодой человек.

В Великобритании 46-летняя учительница на протяжении нескольких лет насиловала школьницу, которой еще не было 13 лет. Сообщается, что в период с 2018 года по 2021 год женщина вместе со своим партнером насиловали девочку. Мужчина часто снимал акты насилия на видео, на записях было слышно, как учительница смеется во время надругательств.

Женщину и ее соучастника задержали в сентябре 2021 года. Во время расследования выяснилось, что пара регулярно обсуждали сексуализированное насилие над детьми. Учительница также призналась в совершении 18 преступлений против половой неприкосновенности, включая два случая изнасилования. Мужчина признался в 34 преступлениях.

Как уточняет Lenta.ru, учительницу приговорили к 13 годам и 4 месяцам тюремного заключения с продлением срока на четыре года, а также запретили возвращаться к преподавательской деятельности. Ее соучастника приговорили к 16 годам лишения свободы с продлением срока на четыре года.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle