Житель Симферополя отправится в суд после изнасилования двух детей в общежитии

Мужчина из Крыма надругался над двумя девочками, угрожая убийством. Свои развратные действия он снимал на камеру.

Как рассказали в СУ СК Крыма, суд рассмотрит дело 34-летнего жителя Симферополя, совершившего половые преступления против двух девочек, не достигших 14 лет. Фигурант уголовного дела обвиняется по целому ряду статей. Среди них есть иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозы убийством в отношении двух несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста. Также речь идет об изнасиловании детей и ведении видеосъемки в целях изготовления порнографических материалов. Об этом пишет ИА SevastopolMedia.

По данным следствия, ночью 27 июля 2023 года мужчина в нетрезвом состоянии находился на улице Беспалова. Там он познакомился с двумя 13-летними девочками, которым предложил совместное времяпрепровождение. Возле входа в общежитие мужчина напал сзади на одну из школьниц, к горлу которой он приставил ключ и пригрозил убийством. В итоге он совершил ряд половых преступлений против девочек. Происходящее он снимал на камеру телефона.

Злоумышленника удалось оперативно задержать и заключить под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, его материалы направлены в прокуратуру. Позднее дело рассмотрят в суде.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle