Жительница США столкнулась с обвинениями в 23 преступлениях после беременности от 12-летнего ученика

Американская учительница совратила несовершеннолетнего школьника, забеременела от него, после чего начала угрожать мальчику. За свои поступки злоумышленница была обвинена в более чем 20 преступлениях.

В США предъявили обвинения 38-летней экс-учительнице, которая предалась интиму с несовершеннолетним учеником. Женщину обвинили в 23 преступлениях. В этот список вошли изнасилование ребенка, пять случаев растления несовершеннолетнего с отягчающими обстоятельствами, два случая давления на свидетеля и другие поступки. Женщина, подозреваемая в сексуальном насилии над школьником, утверждала, что забеременела от него. Об этом пишет издание "Лента.ru" со ссылкой на зарубежный источник WMC.

Отмечается, что женщина попала под стражу еще в сентябре 2023 года. По данным следователей, в 2021 году она позвала к себе в гости ученика и занялась с ним сексом. После задержания учительницу отпустили под залог. Она вновь была задержана 28 сентября 2023 года. За два дня до этого злоумышленница вышла на связь с мальчиком с ранее не известного следствию номера. Она начала угрожать ребенку, а также звонила ему, чтобы сообщить о своей беременности.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что школьный тренер по волейболу попала под стражу за секс с ребенком в США.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle