Поиск свидетелей: иномарка сбила женщину на зебре в Кемерове

Минувшим утром в кузбасской столице произошел наезд на пешехода, о чем рассказал редакции VSE42.Ru местный житель. Требуется помощь свидетелей.

В пятницу, 1 марта, в период с 10:00 до 11:00 в Кемерове на пересечении проспекта Советского и улицы Весенней неизвестная машина сбила 50-летнюю женщину. Об этом редакции рассказал ее родственник.

– Она переходила дорогу. Автобус ее пропустил, а затем из-за него вылетела серебристая машина. Повалила пешехода на капот. Водитель посадил нашу родственницу в салон и отвез, куда она просила, оставил номер телефона и обещал быть на связи. Однако затем перестал отвечать, – пояснил кемеровчанин.

Он добавил, что у родственницы ушиб колена, а также болит голова, однако в больницу она пока не обращалась из-за того, что шокирована произошедшим.

Собеседник надеется найти очевидцев, которые помогут найти наехавшую на женщину машину. Связаться с ним можно по номеру 8-904-965-33-08.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle