"Мальорка" нанесла поражение "Реал Сосьедаду" в полуфинале Кубка Испании

Футболисты клуба "Реал Сосьедад" с российским полузащитником Арсеном Захаряном не смогли выйти в финал Кубка Испании после того, как уступили победу спортсменам из "Мальорки" в серии пенальти.

Накануне, 27 февраля, в Сан-Себастьяне прошла встреча "Мальорки" и "Реал Сосьедада", за который выступает футболист российской сборной Арсен Захарян. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1. В итоге победа досталась гостям, которые оказались точнее в серии пенальти.

Среди победителей голом отличился Джованни Гонсалес на 50-й минуте. У проигравших мяч в ворота соперников отправил Микель Оярсабаль на 71-й минуте.

Таким образом, клуб "Мальорка" пробивается в финал Кубка Испании. Об этом сообщает издание Prognozist.ru.