Силовики сорвали эротическую вечеринку с участием декана из УрФУ в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стражи порядка пришли на кинки-пати с профилактическим рейдом и застали там декана журфака УрФУ, его задержали.

В клубе "Фабрика" в Екатеринбурге проходила кинки-пати, на которую с профилактическим рейдом пришли силовики. В ходе рейда они проверили паспорта участников, среди них оказались руководитель журфака УрФУ, а также член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Организаторы мероприятия были задержаны на двое суток. Декан пояснил, что лишь согласился принять участие в вечеринке, после чего его добавили в общую группу, об этом сообщает telegram-канал Mash.

– Я был на этой вечеринке, среди прочих участников ответил на вопросы и спокойно ушел, ничего страшного, – рассказал декан.

О возможных последствиях произошедшего для своей карьеры журналист рассуждать не стал. Мнения жителей Екатеринбурга о произошедшем разделились: одни считают, что декан заслуживает порицания за эксцентричные способы отдыха, другие уверены, что ничего страшного в секс-вечеринке нет, их мнения, а также слова декана передает Е1.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle