Соцсети: мужчина опоздал на самолет из-за халатности водителя автобуса в Кузбассе

Мужчина, который опоздал на самолет, обвинил в произошедшем водителя междугороднего автобуса, следующего из Новокузнецка.

Военный, который служит в Чите, опоздал на самолет до места работы после отпуска, проведенного у родителей в Кузбассе. По словам мужчины, это произошло из-за безответственного отношения водителя автобуса к своим обязанностям. О ситуации гражданин рассказал на платформе "Кузбасс Онлайн".

Мужчина должен был доехать на автобусе из Ленинска-Кузнецкого до Толмачево в Новосибирске. По его словам, автобус, следующий из Новокузнецка, прибыл на автовокзал Ленинска-Кузнецкого с опозданием примерно на час. По расписанию рейс должен был отправиться в 19:50, однако он приехал только в 20:50. Несмотря на это, водитель, как отметил мужчина, не спешил отправиться по маршруту, из-за чего возник конфликт с пассажирами, которые переживали, что опоздают на самолеты. На жалобы сотрудники автопредприятия якобы заявили, что если люди будут возмущаться, то автобус поедет еще медленнее.

– Еще остановились в поселке Журавлево, сказав, что остановка на 20 минут. Ушли и целый час их не было, они кушали, курили и так же не торопились. В итоге я опоздал на самолет, билеты невозвратные. Я опоздаю на работу из-за халатности людей, которые работают не пойми как, и деньги за билеты мне никто не вернет, – рассказал военный.

Администратор платформы взял жалобу в работу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle