Врачи в Иркутской области заставили женщину с травмой позвоночника саму ехать в больницу

В Иркутской области женщина сломала позвоночник. Врачи предложили ей самой добраться до больницы, которая находится в 180 километрах от ее дома.

В Иркутской области врачи заставили женщину с переломом позвоночника самостоятельно добираться до больницы. Сообщается, что травму пострадавшая получила еще 11 февраля после неудачного падения. Медики, которых она вызвала, диагностировали у нее подозрения на перелом и отправили к специалисту в соседнем поселке. Довозить ее они не стали, и женщина вместе с мужем всю ночь ехала в больницу, которая находится в 180 километрах от ее дома. На протяжении всей поездки пострадавшая испытывала боль.

В больнице перелом подтвердили, ей назначено лечение, теперь ей месяц придется провести в лежачем положении. Сестра пострадавшей говорит, что не может понять, почему той пришлось самой добираться до больницы. При этом глава больницы заявил, что из поселка, из которого приехала женщина, направляют только с инсультами и травмами, полученными при ДТП. Женщину должны были на скорой доставить в больницу по месту жительства, передает Lenta.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle