Родившая в 14 лет девочка из Красноярского края выставила на продажу интимные фото дочери

Подписчики девочки из Красноярского края, которая забеременела в 13 лет, заподозрили ее в продаже интимных фотографий своей трехлетней дочери.

Подписчики девочки из Красноярского края, которая забеременела в 13 лет, подозревают ее в продаже интимных фотографий трехлетней дочери. Дарья Суднишникова стала известна после выхода телешоу, на котором рассказала о своей ранней беременности. Отцом девушка называла сначала десятилетнего школьника, затем старшеклассника. В настоящий момент Дарье исполнилось 18 лет, она зарабатывает с помощью блога в соцсетях.

Однако в своих социальных сетях девушка выкладывает различный "трэш-контент", в том числе обнажается на камеру. С недавнего времени подписчики заподозрили ее в распространении интимных фотографий дочери. Якобы за вступление в приватный канал, куда молодая мама выкладывает фотографии обнаженного ребенка, Дарья просит тысячу рублей. Сама девушка заявляет, что это неправда, и таким образом мошенники "разводят" ее подписчиков.

Теперь делом заинтересовалась прокуратура. Как сообщает РИА "Новости", Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного Интернета, готовит обращение в следственный комитет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle