Учительница в Челябинске поставила на колени третьеклассника перед всем классом

В Челябинске учительница заставила ученика встать на колени перед всем классом. Так она заставляла его извиниться.

В Челябинске учительница поставила ученика третьего класса на колени. По словам матери школьника, между ее сыном и его одноклассницей произошел конфликт на уроке физкультуры. Когда учительница разбиралась в ситуации, она заставила мальчика встать на колени перед всем классом и попросить у девочки прощения. Кроме того, на учителя жаловались и другие родители, и директор об этом знает, но мер не принимает.

Также женщина заявила, что над ее сыном издевается еще и классный руководитель. Якобы она унижает сына на уроках, не выпускает его в туалет или на перемену, а также назвала ребенка неполноценным и разрешила одноклассникам высказать ему все, что они хотят.

После инцидента с родителями ребенка провели устную беседу, где педагогический состав признал поведение учителей грубым нарушением, но никаких мер не было принято, а директор в грубой форме указала на вину мальчика. Теперь третьеклассник вынужден временно не ходить в школу, сообщает Lenta.ru. Родители школьника готовят обращение в прокуратуру. Помимо этого, у девочки, с которой у третьеклассника произошел конфликт, замечена тревожная реакция. Врачи оценили причиненный ее здоровью вред как тяжкий.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что в Чебоксарах ранее судимая учительница начальных классов попыталась поджечь школу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle