Охранник VIP-коуча напал на журналистку "Известий" в Подмосковье

В Подмосковье на журналистку "Известий" напал охранник VIP-коуча. Предварительно, организаторы встречи с коучем испугались налоговой службы.

В Подмосковье на журналистку "Известий" напал охранник VIP-коуча. Сообщается, что пострадавшая готовила специальный репортаж о российской блогосфере. Для этого женщина отправилась на мероприятие "Инна Ленд", которое организовывала блогер Инна Тлиашинова в подмосковном коттедже. Однако, когда съемочная группа вместе с журналисткой зашли внутрь, помощники блогера тут же попросили их уйти.

В какой-то момент к пострадавшей подошли охранники, повалили на пол и стали бить, а затем напали на оператора. По словам пострадавшей, один из охранников оскорблял ее и душил. Съемочную группу "выкинули" за дверь на мороз, оператору сломали камеру и отобрали флешку. Журналистке от удара головой стало плохо, и команда блогера отказывалась вызвать скорую, пока они не удалят с ее телефона отснятый материал.

У пострадавшей журналистки зафиксированы ссадины и ушибы верхних и нижних конечностей, есть подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Как передают "Известия", правоохранительные органы уже побывали на месте происшествия, но в дом их не пустили. Полицейским ответили, что организаторы мероприятия не хотели привлекать к себе внимание, а также побоялись, что ими заинтересуется налоговая служба. Сотрудники СК РФ по Московской области начали доследственную проверку.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle