Священник-педофил из Ганы попытался избавить замужнюю прихожанку от "злых духов" при помощи секса

Африканский пастор предложил своей прихожанке интим в качестве духовного очищения. Его "ритуал" был сорван ворвавшимися в спальню родственниками женщины.

О пикантном инциденте в Гане стало известно 22 января. Священник одной из церквей города Авуту Бреку объяснил прихожанке, откуда у нее появились проблемы в семье. По словам пастора, во всем виноваты "злые духи", которыми она "одержима". Чтобы помочь прихожанке решить ее проблему, священник предложил провести ритуал духовного очищения. По его мнению, для этого обязательно требовалось заняться с ним сексом.

Замужняя женщина сделала вид, что согласилась, но при этом поставила в известность своих родных, чтобы устроить засаду. Когда служитель церкви явился в ее спальню и разделся, в комнату ворвались родственники и избили его. В итоге побитый пастор в одних трусах-боксерах оказался на улице. Ему пригрозили и запретили возвращаться. Теперь он проходит лечение в лагере травников.

Выяснилось, что это не первый сексуальный инцидент с участием пастора. Мужчину неоднократно обвиняли в том, что он предавался интиму с замужними прихожанками.

Также в 2023 году он был задержан полицией по обвинению в совращении ребенка в стенах церкви. Об этом пишет зарубежный источник Modern Ghana.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle