Сибиряк жестоко расправился с матерью и ее сожителем из-за выпитого ими спиртного

Житель Красноярского края совершил двойное убийство после того, как его мать и ее сожитель выпили весь алкоголь в доме. Разозлившийся мужчина пытался скрыть свою причастность к преступлению.

Кровавый инцидент произошел в Дзержинском районе. Как рассказали в региональной пресс-службе СУ СК, местный житель убил свою родительницу и ее сожителя из-за выпивки. Задержанному вскоре предъявят обвинение, а также выберут меру пресечения.

По версии СК, утром 9 января проснувшийся мужчина обнаружил, что все спиртное в доме было выпито. В этот момент он разозлился и решил напасть на мать, вооружившись ножом. Когда женщина получила смертельные удары в шею и грудь, в комнату зашел ее сожитель. В итоге подозреваемый зарезал и его. Об этом пишет издание "НДН.Инфо".

– После содеянного подозреваемый решил инсценировать убийство сожителями друг друга. Он вложил один нож в руку погибшего, а второй положил рядом с матерью. После чего лег спать, – отметили следователи.

Осмотревшие место преступления следователи и криминалисты восстановили подлинную картину событий. На допросе мужчина признался в совершенном преступлении.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle