Блогер Ивлеева публично извинилась за "почти голую" вечеринку с участием российских звезд

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева публично извинилась за вечеринку, которую негативно восприняла общественность. Она пообещала отдать деньги с продажи билетов на благотворительность.

В своих соцсетях Анастасия Ивлеева опубликовала видео, где рассказала о прошедшей в московском клубе "Мутабор" вечеринке Almost Naked ("Почти голый"). По ее словам, это была часть презентации неопубликованных снимков, сделанных для журнала Playboy, который в 2022 году ушел из России.

Как пояснила блогер, около 1,5 тысячи человек пришли на закрытую вечеринку во второй день. Всем были разосланы рекомендации по дресс-коду, которые они интерпретировали сами. Рэпер Vacio (Николай Васильев), который пришел в одном носке, был предупрежден, что присутствовать в таком виде недопустимо, однако взял ответственность на себя. Ивлеева охарактеризовала его как "молодого музыканта, импульсивного как в своем творчестве, так и в поступках", который как "горячая голова не всегда отдает им отчет".

– Я за это приношу извинения перед всеми – перед обществом и перед своими гостями, которые стали невольно участниками всего происходящего в СМИ. Я целиком и полностью осознаю свою ответственность за произошедшее, – отметила Ивлеева.

Кроме того, она пообещала деньги, вырученные от продажи билетов, лично передать благотворительным организациям.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что полицейские пришли на "почти голую" вечеринку Ивлеевой в московском клубе. Депутат ГД РФ призвал убрать участвовавших в мероприятии звезд с экранов. Общественники попросили прокуратуру проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ. Рэпер Vacio отправился под арест на 15 суток.

Фото: unsplash.com
Видео: Telegram / Настя Ивлеева
Комментарии для сайта Cackle