Депутат ГД РФ призвал убрать участвовавших в "почти голой" вечеринке звезд с экранов

В Госдуме призвали убрать с телеэкранов российских звезд, которые участвовали в "почти голой" вечеринке, организованной Анастасией Ивлеевой в Москве.

Один из депутатов ГД РФ направил в адрес нескольких российских телеканалов письмо с призывом убрать с экранов российских звезд, участвовавших в вечеринке Almost Naked ("Почти голый").

В тексте обращения политик подчеркнул, что все, кто присутствовал на вечеринке, демонстрировали неподобающее поведение публично. При этом многие из артистов являются кумирами россиян и образцами для подражания.

По мнению депутата, многие из тех, кто пришел на скандальную вечеринку, демонстрируют двойные стандарты: с одной стороны, поддерживают семейные ценности, с другой – своим поведением демонстрируют совсем иное.

В связи со скандалом политик призвал телеканалы удалить участвовавших в нем звезд из телеэфиров и титров, он также предложил использовать технологии замены изображения и голоса в ранее отснятых материалах, передает Life.ru со ссылкой на текст обращения.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle