Полицейские пришли на голую вечеринку Ивлеевой в московском клубе

Правоохранители посетили для проверки московский клуб "Мутабор", в котором прошла вечеринка с откровенным дресс-кодом, организованная Анастасией Ивлеевой.

В ночь с 20 на 21 декабря состоялась вечеринка, дресс-кодом для входа на которую стала одежда, обнажающая тело. Мероприятие проходило в клубе "Мутабор" в Москве, его организовала блогер Анастасия Ивлеева, заведение посетили многие знаменитости, среди которых замечены Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак, Оксана Самойлова, Лолита Милявская, Джиган.

Планировалась и вторая часть мероприятия, которую могли посетить все желающие, однако людей некоторое время не пускали в здание, так как в клуб нагрянули полицейские. Они проверили записи с камер видеонаблюдения и, предположительно, проверят вечеринку на наличие пропаганды ЛГБТ (данное международное движение признано экстремистской организацией и запрещено в РФ).

После того, как стражи порядка уехали, посетителей в клуб все же пустили, об этом сообщает Lenta.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что российские общественники попросили проверить вечеринку Ивлеевой в клубе "Мутабор" на пропаганду запрещенной в России ЛГБТ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle