Девочка-маугли из Екатеринбурга 13 лет прожила в квартире с крадеными могильными крестами

В Екатеринбурге обнаружили девочку-маугли. В квартире без воды, электричества и газа девочка жила в окружении краденых могильных крестов и портрета Распутина.

В Екатеринбурге в одной из квартир обнаружили девочку-маугли. Ребенку 13 лет, предварительно, она ни разу не ходила в школу, так как ее мать ей это запрещала. В квартире не было воды, газа и электричества. Девочка росла в окружении могильных крестов, которые ее мама воровала с кладбища, кроме того, в доме обнаружился портрет Распутина. Женщина прошла краткий курс лечения в специализированной больнице и уже успела вернуться домой.

По некоторым данным, у женщины есть еще и старший 20-летний сын, но он живет отдельно. По словам соседей, мать девочки-маугли ведет себя агрессивно, часто устраивает скандалы, приносит домой кресты с кладбища, а на Пасху ворует оттуда яйца, которыми потом угощает соседей. Полицию также вызвали соседи, которые устали слушать крики ребенка.

Информация о состоянии девочки не уточняется, она находится в больнице. Как сообщает Е1.ru, сотрудники полиции и специалисты из органы опеки намерены лишить ее мать родительских прав. Помимо этого, ей грозит штраф по статье о ненадлежащем воспитании собственного ребенка.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle