Подозреваемый в убийстве двух россиянок в Турции сбежал за границу вместе с ребенком

В убийстве женщины с дочерью в Турции заподозрили экс-супруга погибшей. Преступник мог выехать за границу вместе с пятилетним ребенком.

Следствие рассказало о предполагаемом убийце двух россиянок в Турции. По версии следствия, это мог быть бывший муж погибшей женщины. В ходе просмотра записей с камер видеонаблюдения был установлен след выехавшего из дома автомобиля, а в доме обнаружены следы обуви 46-го размера. Старший сын погибшей женщины сообщил, что убийца может быть его отчимом. По его словам, мужчина отбывал срок за кражу бриллианта, а после освобождения бил и оскорблял всех в семье.

Подозреваемый являлся вторым мужем погибшей, он гражданин Литвы и объявлен в России в розыск. У пары был общий ребенок, сейчас ему пять лет. Местонахождение ребенка в настоящий момент неизвестно. Как передает "Фонтанка.ру", после совершения преступления он выехал за границу, возможно, вместе с ребенком. При этом мужчина находится в розыске МВД, но по какой статье его разыскивают, не уточняется.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что в Турции нашли тела убитых россиянок. Чуть позже в Сети появилось последнее видео 15-летней погибшей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle