Школьница забеременела в Уфе после изнасилования в гостях у друга из интернета

Мужчина из Уфы изнасиловал 15-летнюю девочку, с которой его младший брат познакомился в Сети. В итоге пострадавшая школьница забеременела.

По сведениям СМИ, правоохранители задержали в Уфе 22-летнего местного жителя. Мужчина неоднократно насиловал 15-летнюю подругу его младшего брата.

Девочка временно переехала в Уфу из деревни Архангельской области, чтобы заниматься с репетитором по русскому языку. Она жила на съемной квартире, а свободное время проводила за компьютерной игрой, где познакомилась с ровесником, проживающим в Уфе.

В какой-то момент мальчик пригласил интернет-знакомую в гости. Там она познакомилась со старшим братом своего приятеля. После этого они начали общаться и гулять. Но в один из вечеров, когда девочка вновь пришла в гости, 22-летний мужчина изнасиловал ее. Через месяц он вновь это сделал.

Пострадавшая решила никому не рассказывать о случившемся. Когда об изнасиловании узнала мать злоумышленника, она потребовала от школьницы расписку об обоюдности вступления в интимную связь. Однако подросток отказалась это сделать, а через неделю она выяснила, что забеременела.

В итоге девочка написала заявление в полицию спустя месяц. Об этом пишет издание "Лента.ru" со ссылкой на один из Telegram-каналов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что беременность 12-летней девочки из Ленобласти заинтересовала правоохранителей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle