Трое жителей Костромы насиловали несовершеннолетнего мальчика несколько лет

В Костроме трое мужчин насиловали малолетнего мальчика несколько лет. Суд вынес приговор.

С 2018 по 2022 годы мужчины 46, 25 и 27 лет неоднократно совершали над знакомым несовершеннолетним ребенком иные действия сексуального характера, в том числе группой.

Известно, что 46-летний житель Костромы уже отбывал ранее назначенное наказание за совершение аналогичного преступления.

Помимо этого, установлено, что 27-летний подсудимый насиловал также еще одного мальчика.

В июле 2022 года мужчины 46 и 25 лет уже были приговорены к пожизненному заключению. Они похитили, изнасиловали и лишили жизни пятилетнюю девочку.

Мужчин признали виновными в преступлении по ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста") и ч. 5 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух несовершеннолетних") УК РФ.

Как сообщает Lenta, суд назначил подозреваемым высшую меру наказания. Известно, что мужчины 46 и 25 лет будут отбывать срок в колонии особого режима с принудительными мерами медицинского характера. 27-летнего обвиняемого приговорили к 18 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle