Сибиряки расчленили приехавшую по их вызову сотрудницу скорой

Застолье двух жителей Томской области закончилось кровавым убийством фельдшера. Женщину, прибывшую к ним на помощь, разрубили на несколько частей и разложили по мешкам.

Инцидент случился в Кривошеинском районе Томской области. Во время распития алкогольных напитков двое мужчин решили поджечь спирт. Эксперимент привел к тому, что один из них получил ожоги рук. Чтобы справиться с возникшей проблемой, граждане вызвали на место скорую помощь. Когда к ним на вызов явилась 61-летняя фельдшер, мужчины набросились на нее и несколько раз ударили головой о стену. Медик упала на пол без сознания, а злоумышленники решили, что им пора спать.

Когда утром мужчины проснулись, они поспешили избавиться от тела. Женщину разрубили, разложили отрубленные части тела по мешкам, после чего отвезли на окраину и выбросили, прикрыв мусором. Об этом пишет издание "НДН.Инфо" со ссылкой на Telegram-канал Mash Siberia.

Как сообщили позднее в Telegram-канале, один из подозреваемых в убийстве фельдшера сознался в совершенном преступлении. По его словам, он поссорился с женщиной. В ходе конфликта он напал на нее и избил до смерти.

В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle