СМИ сообщили о стабильно тяжелом состоянии актрисы Федосеевой-Шукшиной

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина продолжает находиться в реанимации в тяжелом состоянии. Навестить ее приходили дочери Ольга Шукшина и актриса Мария Шукшина, которая обычно не балует мать вниманием.

Как рассказал журналистам источник, близкий к семье звезды, после госпитализации Лидия Федосеева-Шукшина по-прежнему находится в реанимационном отделении московской клиники. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Об этом сообщает издание "Московский Комсомолец".

Отмечается, что 84-летняя знаменитость находится в сознании. Также актрису в больнице уже посетили ее дочери.

– На прошлой неделе даже Мария Шукшина была, которая обычно не балует мать вниманием. В основном все хлопоты сейчас на Ольге. Врачи никаких прогнозов не дают, осторожничают, – цитирует СМИ слова собеседника.

Как пишет издание Inforeactor.ru, российская актриса Мария Шукшина отмечала, что редко навещает свою мать и общается с ней в основном по телефону. Причиной этому является ее плотный рабочий график.

Ранее редакция VSE42.Ru передавала, что Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу в тяжелом состоянии. После этого дочь актрисы Ольга Шукшина прокомментировала ее госпитализацию. Также сообщалось, что в медучреждении артистке потребовался кардиостимулятор из-за нарушений работы сердца. Позднее ее состояние ухудшилось.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle